+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров согласно официальной терминологии – это проектирование и планировка пространств, созданных человеком, а также неотъемлемая часть внутренней архитектуры. Чаще всего современный дизайн интерьера предполагает преобразование пространства с целью доведения его до совершенства с эстетической, стилевой и функциональной точки зрения.

дизайн интерьера,  ремонстроительство домов, фундаментные работы, строительство ит под ключ, отделка домов  ремонстроительство домов, фундаментные работы, строительство ит под ключ, отделка домов

На практике дизайн интерьеров – это согласованная с клиентом дизайнерская фантазия, не ограниченная только лишь изменениями планировочных решений или повышением функциональности и эргономики помещений. В обязательном порядке дизайн интерьеров квартир или домов предполагает также формирование общей идеи и стилистической концепции интерьера, в обязательной связке с цветовой гаммой материалов, мебели и элементов декора. Это не просто ремонт – дизайн интерьера помогает создавать индивидуальную атмосферу уюта и комфорта.

дизайн интерьера,  ремонстроительство домов, фундаментные работы, строительство ит под ключ, отделка домов  ремонстроительство домов, фундаментные работы, строительство ит под ключ, отделка домов

Предложенный дизайн только тогда выглядит органично и законченно, когда соблюдается тонкий баланс формы, пространства, света, цвета и фактуры. Очень важно не «перегрузить» интерьер излишними декоративными элементами, чрезмерно контрастными цветовыми решениями.

Вы давно мечтаете сделать дома действительно оригинальный и стильный ремонт? Дизайн интерьера от наших специалистов – это всегда грамотно и креативно. Мы подходим к каждому клиенту максимально индивидуально, учтем все ваши предпочтения и пожелания.

  ремонстроительство домов, фундаментные работы, строительство ит под ключ, отделка домов 

При желании получить нечто большее, чем ваши фантазии, а четко выстроенный интерьер по всем правилам и удобствам, с учетом ваших пожеланий, лучше обратиться к профессионалам оптимизировать!!!

Вы можете связаться с нашими специалистами по тел. (812) 984-03-64, Вам ответят на все возникающие у вас вопросы, проконсультируют, подготовят коммерческое предложение, смету, учтя все ваши пожелания.

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика