+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 


Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн ценится уже очень давно, справедливо приравниваясь к настоящему искусству. Еще с незапамятных времен, когда о висячих садах Семирамиды слагали легенды, садовый ландшафтный дизайн считался изящным признаком отличного вкуса. Но теперь мир несколько изменился, и качественный и завораживающий ландшафтный дизайн участка доступен каждому!

Наша компания «Эталон» уже много лет работает в этой потрясающе интересной области, регулярно разрабатывая индивидуальные проекты по творческой ландшафтной организации садового участка. Мы предпочитаем подходить к благоустраиваемой территории комплексно: занимаемся строительством загородных домов, осуществляем ландшафтный дизайн дачного участка. При необходимости – создаем искусственные водоемы или строим уютные бани и бассейны, выстраиваем различные виды ограждений участков. По сути, это уже не просто ландшафтный дизайн дачного участка, а полноценное совершенствование и «доведение» его до ума. Идеальный результат радует взгляд и не разоряет кошелек!

Что же включают в себя наши работы по благоустройству садовых участков? Это популярные альпинарии, живописные «живые изгороди», изумрудные газоны, садовые беседки, сады, цветники, очаровательные «прудики», вымощенные дорожки, оборудованные детские площадки, комфортные зоны отдыха. При необходимости создаются заборы, прокладываются тропинки, строятся бани и бассейны.

ландшафтный дизайн Эталон

Садовый ландшафтный дизайн только тогда хорош, когда каждый компонент находится в абсолютной гармонии с остальными декоративными элементами. При этом, важно, чтобы сад был удобен для отдыхающих, чтобы было желание по нему гулять, проводить в нем время.

Также ландшафтный дизайн может включать в себя работы по организации зимних садов, декоративному оформлению интерьеров живыми растениями. Причем, в качестве дополнительной услуги предоставляется уход и реконструкция зеленых насаждений (гарантийное и послегарантийное обслуживание). Наши высококвалифицированные садовники сделают ландшафтный дизайн визитной карточкой Вашего загородного дома!

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика