+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

Кровельные работы

ООО "Эталон" выполняет все кровельные работы максимально качественно и точно в срок. Это возможно благодаря достаточному опыту работы и высочайшей квалификации сотрудников компании. Что же включают в себя кровельные работы? Это монтаж комплексных стропильных систем, проведение комплекса работ по гидро- и теплоизоляции, при необходимости – и пароизоляция. Также мы занимаемся разработкой и монтажом водосточных систем, обустройством кровли с использованием современных и технологичных кровельных покрытий.

Кровельные работы, устройство кровли, ремонт кровли

При этом, в комплекс работ включается не только монтаж и проектирование, но и ремонт готовой кровли, в том числе и частичная замена кровельного покрытия на любых крышах. Материалы, используемые при устройстве кровли:

  • Металлочерепица.
  • Керамическая черепица.
  • Гибкая битумная черепица.
  • Черепица из цементно-песчаной смеси.

Варианты материалов выбирает заказчик, причем, это может быть как его материал, так и собственный материал компании.

Цена кровельных работ.

Стоимость кровельных работ всегда зависит от сложности и объема работ, и рассчитывается еще до начала работ, на основании данных анализа текущего состояния объекта. Цены на кровельные работы обговариваются заранее, подготавливается вся необходимая техническая документация, подписывается договор. Стоимость кровельных работ в нашей компании – достаточно демократична. Тот факт, что цены на кровельные работы четко оговариваются заранее, исключает всевозможные сюрпризы впоследствии.

Любые кровельные работы в строительной компании «Эталон», будь то ремонт или устройство кровли, проводятся в строго установленные строки, в точном соответствии с международными стандартами качества. После сдачи объекта он в течение оговоренного срока находится на гарантии.

К работе мы приступаем крайне быстро: в течение суток с того момента, как Вы заказали наши услуги! На большие объемы заказа – привлекательные скидки!

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика