+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

Загородное строительство

У домов, как и у людей, есть своя душа и свое лицо,
на котором отражается их внутренняя сущность....
А.Дюма.

Одним из основных видов деятельности строительной компании «Эталон» является загородное строительство «под ключ» коттеджей, бань, таунхаусов, а именно полный спектр работ: от составления рабочей документации  и дизайн проекта до полного завершения строительства и благоустройства прилегающей территории. Загородное и дачное строительство осуществляется как по типовым, так и по индивидуальным проектам любого типа и уровня сложности. У нас Вы всегда получите индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные условия сотрудничества, полную консультацию, выезд специалиста на участок для оценки объема работ и предоставление сметного расчета. Всеэти улуги в строительной компании «Эталон» Вам окажут БЕСПЛАТНО. 

строительство загородных домов, дома из кирпича, дома из газобетона, дома из пеноблоков, дома самые красивые, проекты домов, кирпич

Преимущества дома из газобетона

Проектирование домов

Проекты домов могут быть как готовыми (типовыми), так и индивидуальными, разработанными по Вашему запросу с учетом индивидуальных пожеланий и особенностей рельефа местности, структуры почвы и т.д. Понятно, что цена на индивидуальный проект на порядок выше типового, но это не означает, что общая стимость дома также получится выше. Ведь часто собственные проекты составляют как раз для того, чтобы оптимизировать бюджет и по возможности сократить затраты на строительство загородного дома.

Дома из кирпича, дома из газобетона, каркасные дома и  стоимость загородного строительства

Стоимость строительства загородного дома в первую очередь зависит от использованных вами материалов, расценок строительной фирмы, ну и конечно, выбранномго вами проекта. Выбирая дом, старайтесь учесть все с самого начала, это съэкономит строителям время, а вам деньги. Ниже мы приводим примерный перечень цен на строительство дома под черновую отделку из того или иного материала. Стоимость указана предварительная, точная сумма будет рассчитана на основании проекта дома, его размера и пожеланий по материалам.

загородное строительство, загородный дом, дом из кирпича, дома из газобетона, дома под ключ, каркасные дома, проекты домов, проекты загородных домов, цены на дом, стоимость домов

Если Вы являетесь собственником земельного участка  или решили его приобрести и  построить загородный дом, который будет соответствовать Вашим желаниям и потребностям, то есть заказать индивидуальный проект загородного дома, то необходимо четко понимать, что именно Вы хотите построить. В первую очередь, необходимо мысленно представить и распланировать территориальное расположение дома и  возможных дополнительных построек на своем участке ( баня, беседка, сарай, садовый дом), которые должны располагаться строго по регламенту и нормативам, утвержденным в соответствии со статусом приобретенной Вами земли (ИЖС, СНТ, ДНП и т.п.).
 

загородное строительство - горки, строительство домов, коттеджей, фундаментные работы, ангары загородное строительство, загородный дом, дом из кирпича, дома из газобетона, дома под ключ, каркасные дома, проекты домов, проекты загородных домов, цены на дом, стоимость домов
Начальный этап строительства домов в коттеджном поселке "Горки"

Территориальное расположение, особенности ландшафта, размер и  форма участка тоже диктуют особые требования к архитектурному решению фасадов будущего дома, его дизайну и техническому оснащению. Также, важно с самого начала решить, в какое время года, Вы будете находиться в этом доме? В каком он должен быть стиле? Какие коммуникации вам необходимы ( водоснабжение, газификация, электричество, химний водопровод, септик и т.д.)?

И уже опираясь на все эти данные, можно приступить к выбору проекта дома, определить тип дома (деревянный, газобетонный дом, кирпичный или каркасный), его площадь и высоту, а также планировку помещений, количество комнат, этажность, внешний облик фасада, крыльцо и т.д.
Все вышеперечисленные факторы будут влиять на стоимость и уровень финансовых затрат при строительстве загородного дома.  Самое главное, начиная строить загородный дом или коттедж нужно всегда помнить, что здесь будет жить ваша семья и близкие, поэтому постарайтесь продумать все до мелочей, учесть все нюансы, чтобы впоследствии в нем было всем уютно и комфортно.
 

Загородное строительство – это сложный процесс, ведь объекты, как правило, кардинально отличаются от стандартизированных проектов по своим объемно-планировочным и дизайнерским решениям. Материалы, используемые при загородном строительстве (для стен, кровли, внутренней отделки комнат и т.п.) могут быть абсолютно нестандартными. Отдельно стоит упомянуть необходимые инженерные сети, которые должны отвечать высочайшим стандартам качества.
И сейчас такое время, что если уж Вы решили построить загородный дом, то воплотите в нем свои фантазии и мечты. Грамотный архитектор и дизайнер обязательно Вам в этом помогут. А если фантазировать абсолютно нет времени, то Вы можете выбрать очень красивый дом, который будет вам по душе из нашей коллекции проектов коттеджей. Купить проект дома Вы можете у нас по стоимости от 20000 рублей. Или совместно с нашими специалистами разработать уникальный свой вариант, вложив в свой будущий  дом душу, а мы свои силы и многолетний опыт работы. 

строительство домов из кирпича, загородное строительство, дом из кирпича строительство домов, загородное строительство, дом из кирпича, дом из газобетона, дом из пеноблоков, каркасное строительство, красивый дом

Наши преимущества:

  • солидный опыт работы;
  • специализированные бригады;
  • высокое качество работ;
  • интеллигентные, опытные прорабы;
  • комплексные услуги (от проекта коттеджа до установки забора, септика);
  • дополнительные услуги: ландшафтный дизайн, озеленение, дизайн помещений и др.;
  • поэтапная оплата;
  • демократичная ценовая политика; Скидка до 7% от сметы любой другой строительной фирмы.
  • использование передовых технологий;
  • использование только качественных материалов;
  • гарантия до 5 лет;

Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на честность, выполнение взятых на себя обещаний, сроков и высокую ответственность. Мы уважаем наших клиентов, а потому привыкли работать качественно и оперативно. Мы уверены, что именно поэтому большинство наших клиентов возвращаются к нам снова и снова!

С ценами по строительно - монтажные работы можно ознакомиться, перейдя по ссылке или в разделе ПРАЙСЫ.

Схема нашего с вами будущего сотрудничества:

  • Вы звоните нам по телефонам: (812) 984-03-64
  • Мы обсуждаем (у нас в офисе или сразу на площадке), что именно Вам требуется
  • Мы составляем подробную смету с указанием стоимости работ и материалов (бесплатно)
  • Определяем сроки проведения работ и график оплаты
  • Заключаем договор и приступаем к выполнению работ
  • Сдаем Вам работы в строго оговоренные сроки
  • Вы заезжаете в свой будущий загородный дом именно тогда когда запланировали!
  • Если Вам понравился какой то проект дома на сайте одной из архитектурно - дизайнерской студий, то скиньте нам на него ссылку, и мы вам рассчитаем предварительную стоимость строительства дома!

Мы всегда будем рады помочь Вам советом или консультацией, а также построить дом Вашей мечты!

Также на нашем сайте, вы можете ознакомиться со статьями в сфере загородного строительства, перейдя по ссылке.
 

*данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика