+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

Полусухая стяжка пола

полусухая стяжка от компании Эталон, устройство полов, стяжка, полыПолусухая цементно – песчаная стяжка пола- это европейская технология механизированной стяжки пола, которая применяется  при строительстве офисных помещений, торговых центров, складов, на паркингах, в промышленном и гражданском строительстве, при строительстве элитного жилья в домах, квартирах, коттеджах.

Беспортно полы  в любом помещении являются важным эдементом, которому уделяется огромное внимание при строительстве объекта. Не нужно говорить, что полы в помещениях любого назначения должны хорошо сопротивляться механическим воздействиям: истиранию, ударам, продавливанию, обладать достаточной жесткостью, быть гладкими, но не скользящим, бесшумным при ходьбе, иметь малое количество швов и легко очищаться. Поэтому от того каким образом сделан основной этап создания пола -  стяжка, кем и каким образом очень многое зависит.
 
Компания «Эталон» оказывает услуги по устройству высококачественных полусухих тяжек механизированным способом. После такой стяжки пол уже готов под укладку напольного покрытия.
 
Преимущества полусухой стяжки пола:
  • высокое качество: отсутствие усадочных трещин;
  • пол сразу готов под укладку напольного покрытия;
  • не требуется использование спец техники на строительной площадке, т.к. раствор изготавливается на месте и поднимается на нужный этаж с помощью мобильного миксера - насоса и по шлангам подается в нужное помещение – результат экономия трудовых ресурсов и денег Заказчика
  • сокращение сроков производства работ
Строительной компанией «Эталон» при устройстве полусухой стяжки используются только качественные строительные материалы и немецкая техника. Европейская технология, которую мы применяем отвечает всем российским требованиям СНиП «Полы» и СНиП «Изоляционные и отделочные покрытия». мы имеем все необходимые лицензии, с ними можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
 
ВАЖНО: После получения данных о строящемся объекте и  размеров, мы рассчитываем смету на укладку стяжки и согласовываем ее с заказчиком. Стандартно в стоимость 1 кв.м. стяжки входят все применяемые строительные материалы, доставка, работы.  При получении заказа мы также согласовываем место установки пневмонагревателя, также потребуется электросеть 220В и водопроводная вода.
 
Укладка полусухой стяжки выполнена нами на следующих объектах:
 
   
Торговый комплекс "Термин"              Бизнес центр "Технополис"
                                                                                          
Полусухие цементные стяжки - это очень эффективный метод подготовки пола  для различных финишных поверхностей. Доступная цена и высокое качество делают эту технологию доступной в применении в помещениях различного назначения.
 
Строительная компания "Эталон" имеет большой опыт проведения данных работ, всю необходимую технику и специально обученный персонал. Звоните к нас в офис, присылайте заявки,  подготовка всех рассчетов  и консультация в нашей компании проводится беплатно.

Стоимость устройства полусухой стяжки рассчитывается в каждом случае индивидуально и зависит от объекта, объема работ, толщины стяжки и многого другого и начинается от 500 руб/кв.м.
 
 

Наши менеджеры ответят на все возникающие у вас вопросы по тел. (812) 984-03-64 или (812) 380-82-48.

В целом устройство полусухой цементной стяжки пола включает в себя следующие виды работ:
1) укладка полиэтиленовой пленки на перекрытие
2) изготовлеие раствора в миксере перед саомй заливкой на объекте
3) расстановка маяков
4) укладка полусухой стяжки по маякам. средняя толщина стяжки  - 40-60 мм, но зависит от объекта
5) затирка стяжки "вертолетом"
6) покрытие стяжки на 4 дня пленкой и ожидание превосходного результата от компании ЭТАЛОН!
 
С полным перечнем работ и ценами строительной компании Эталон, вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке в раздел Прайс лист.


 
 

 

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика