+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

фундамент, фундаментные работы, эталон
Фундаментные работы.  Стоимость фундамента.

Одно из направлений деятельности строительной компании Эталонпроектирование и устройство фундаментов.
Любое здание начинается с фундамента, от надежности которого зависит то, как долго дом будет верой и правдой служить его обитателям. Для проектирования вариантов фундамента первоначально необходимо провести инженерно-геологические изыскания грунта основания будущего фундамента: напластование грунтов, уровень грунтовых вод.
Фундаментные работы
желательно начинать сразу после того, как закончены земляные работы, чтобы избежать промокания грунта, потери его несущей способности. Качественный материал для фундамента должен иметь такие характеристики, как прочность, морозостойкость, влагостойкость. Именно поэтому в таком тонком вопросе, как фундаментные работы, лучше всего доверять настоящим профессионалам строительства, которые не только сделают все на высшем уровне, но и помогут минимизировать стоимость фундаментных работ.

Основные виды фундаментов, которыми занимается наша компания:

  • Столбчатый фундамент
  • Ленточный блочный фундамент
  • Ленточный монолитный фундамент
  • Столбчато-ригельный монолитный фундамент
  • Полнопрофильный монолитный фундамент

Расценки на фундаментные работы.

Расценки на фундаментные работы зависят от множества факторов, многие из которых перечислены выше: тип грунта, выбранные материалы, технологические сложности. В компании «Эталон» действует политика формирования справедливой цены на фундаментные работы. Если мы беремся за объект – то выполняем все с расчетом на то, что фундамент должен стоять не одно десятилетие, несмотря на многочисленные трудности. При этом, оптимизация процесса позволяет минимизировать цены на фундаментные работы.

Ознакомиться с полным перечнем наших услуг и ценами, вы можете перейдя в раздел прайсы или позвонив в наш офис по телефонам: (812) 380-82-48 или 964-03-64.

Фундамент - важнейший компонент любой конструкции, имеющей опору о землю. А уж если в этой самой конструкции Вы предполагаете жить, то значимость его очень сложно переоценить.
Выбор типа и строительство фундамента для дома является непростой задачей. Для одного и того же проекта можно выбрать различные типы фундамента, которые по трудозатратам и стоимости будут отличаться в разы.

 

Фундаментные работы - горки, фундамент Фундаментные работы - горки, фундамент
Фундаментные работы Гатчинский район, коттеджный поселок "Горки".

Конструктив фундамента зависит от некоторых особенностей, поэтому, выбрать самостоятельно оптимальный вариант вряд ли получится. В каких-то ситуациях предпочтительнее ленточный или столбчатый фундамент, тогда как в других незаменим плитный. Не стоит упускать из виду и качество используемых материалов (песок, щебень, арматура, бетон), которые должны подбираться с учетом особенностей грунта, согласно расчёту.

Фундаментные работы - горки, фундамент фундамент, фундаментные работы
Заливка фундамента Всеволожский район, коттеджный поселок

Высокое качество работ достигается за счет профессионализма сотрудников, большого опыта и стабильности нашей компании. Благодаря накопленному опыту, колектив строительной компании "Эталон" выполняет весь цикл работ, а при выполнени работ находит оптимальные варианты для достижения поставленной цели.

Для выполнения всех работ имеются все необходимые лицензии.

Фундамент цены.

Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону: (812) 974-88-89, и они ответят на все возникающие у вас вопросы, подскажут наиболее оптимальное решение именно для вашего объекта, подготовят комммерческое предложение и учтут все Ваши пожелания.

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика