+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

Фасадные работы

Фасад – это действительно лицо здания, ведь именно от внешнего вида зависит во многом впечатление, производимое на людей. Качественные фасадные работы помогают создать внутри дома оптимальный температурный режим, что крайне важно в суровых условиях российского климата. Фасадные работы включают в себя большой объем работ по ремонту и облицовке фасадов, отделки его натуральным камнем, в том числе и в декоративном ключе. Фасадные работы крайне важны в процессе строительства, ремонта или реконструкции здания.

Фасадные работы, отделка фасадов, ремонт фасадов

Основное направление фасадных работ от строительной компании «Эталон» - это декоративная и обычная облицовка. От используемого материала зависит то, сколько будут стоить фасадные работы, прайс-лист помогает ознакомиться с различными вариантами.

Простая облицовка предполагает такие же простые, но максимально функциональные отделочные материалы, созданные по самым современным технологиям - например, сайдинг. Основные достоинства сайдинга – простота использования, прочность и долговечность, привлекательный внешний вид, стабильная устойчивость к разнообразным внешним воздействиям, в том числе к атмосферным осадкам и перепадам температур. При включении сайдинга в фасадные работы, расценки, как правило, весьма радуют, так как этот материал отличается отличным соотношением качества и цены.

Декоративная облицовка фасада подразумевает использование материалов, специально предназначенных для декорирования и всяческого украшения фасада. Особенно популярен натуральный природный камень, позволяющий сделать современное здание на традиционный дом, построенный по старинным технологиям. Такой вариант незаменим в случаях, когда концепция дизайна дома тяготеет к роскошному классическому стилю. Также подобная облицовка фасада популярная для ремонта фасадов старых зданий. Разумеется, у натурального камня есть достаточно дешевая альтернатива – декоративная плитка или искусственный камень. По внешнему виду эти материалы практически не отличаются от натуральных, а по функциональным качествам и разнообразию оттенком даже превосходят их.

Реконструкция фасадов зданий

Фасадные работы весьма востребованы не только при возведении новых зданий, но и при их строительстве, реконструкции.Реконструкция фасадов зданий – это неотъемлемая часть капитального косметического ремонта. Реконструкция фасадов может включать в себя покраску стен, декоративную облицовку, а также – непременно проведение комплекса работ по улучшению теплоизоляционных и звукоизоляционных качеств стен. Возможно использование вентилируемых фасадов, создающих воздушную прослойку между стеной и облицовкой, что гарантирует лучшую сохранность тепла зимой. Именно поэтому реконструкция фасадов часто применяется по отношению к старинным заданиям, внешний вид которых вполне приемлем – все дело в эксплутационных характеристиках, которые, мягко говоря, хромают.

Расценки на фасадные работы. Прайс-лист.

Расценки на фасадные работы бывают самыми разнообразными, так как зависят от множества факторов. Для того, чтобы определиться с полной стоимостью, удобнее всего обратиться в расчетный отдел к менеджерам, которые подробным образом расскажут о том, как формируется цена на фасадные работы. Прайс-лист на фасадные работы также поможет определиться с материалами, подобрать оптимальное решение по соотношению качества и цены.

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика