+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

ремонт и отделка офисов, отделочные работы, евроремонт, строительная компания, устройство потолков, натяжные потолки, штукатурка стен, евро ремонтОтделочные работы коммерческих помещений, офисов, салонов, ресторанов, торговых центров ( ремонтные помещения, евроремонт)

Отделочные работы
– это один из ключевых этапов любого строительства и  ремонта, не важно, что это дом, квартира, офис или торговый центр.

Строительно-отделочные работы определяют напрямую будущий облик помещения или здания, формируют впечатление, которое они впоследствии будут производить. Отделочные материалы последнего поколения и современные строительные технологии позволяют существенно сократить срок работ, увеличив, в то же время, степень долговечности отделки. Современные отделочные работы проводятся с использованием материалов, способных очень долго сохранять первоначальный вид, не требуя в процессе эксплуатации регулярного обновления.

Ремонт офисов (в Санкт-Петербурге в том числе) включает следующие виды работ:

  • перепланировка помещения;
  • замена электропроводки;
  • оборудование коммуникационных систем;
  • монтирование подвесных потолков;
  • демонтаж/монтаж перегородок различного типа;
  • обустройство рабочих мест;
  • окраска окон, дверей и стен;
  • замена/ремонт полов;
  • Устройство стяжки (варавнивание пола) для укладки керамогранита, ламината, ковролина и т.д.
  • Укладка керамогранита (настил ламината, ковролина или других покрытий)
  • Установка приборов освещения, установка розеток и выключателей
  • подведение электричества к каждому рабочему месту;
  • монтаж светотехники и др.

Цены на отделочные работы

Как все мы знаем, цена – предмет разговора. И ни на одном сайте Вы сами не рассчитаете стоимость ремонта. Наши специалисты выезжают на место, производят все необходимые замеры, после этого рассчитывают смету. Эта часть работы проводится бесплатно.

Стоимость комплексной отделки офиса -
от 2 400 руб./м2*
*С учетом стоимости черновых материалов
** Точная стоимость выставляется специалистом после осмотра места и выставления сметы

БЕСПЛАТНО: выезд нашего специалиста на объект, полная консультация, замеры, составление подробной сметы, расчет стоимости материалов.
Мы работаем по договору, в котором четко фиксируется общая стоимость работ, сроки ремонта, гарантийные обязательства, учитываются все ваши пожелания.

В прайс-лист на отделочные работы, как правило, включается наружная и внутренняя побелка и покраска потолков и стен, облицовка стен разнообразными декоративными материалами, поклейка обоев и тому подобное. Возможно, на первый взгляд эти операции могут показаться очень простыми и вполне доступными даже для человека, не имеющего специальных навыков и умений. Однако, цены на отделочные работы включают в себя еще и профессиональный подход к работе, что гарантирует долговечный и надежный результат. Такие работы требуют определенного уровня квалификации.
Ремонт офисов в Санкт - Петербурге отличается от всех других ремонтов тем, что здесь каждое здание, помещение и строительная конструкция имеют ряд архитектурных особенностей, которые обязательно необходимо согласовать с существующим дизайном и учитывать повышенные нагрузки на систему электропитания офиса.

По согласованию возможно проведение отделочных работ в выходные дни!

Строительная компания «Эталон» предлагает различные варианты ремонтов офисов в Санкт-Петербурге:
• капитальный ремонт офисов в Санкт-Петербурге;
• косметический ремонт офисов в Санкт-Петербурге;
• евроремонт офисов в Санкт-Петербурге;
• ремонт офисов в Санкт-Петербурге по индивидуальному заказу.

Ремонт офисов проводится также в соответствии с еще одним стандартным разграничением типов и видов ремонта в Санкт-Петербурге:
1. ремонт офисов в Петербурге эконом класса;
2. ремонт офисов в Петербурге комфорт класса;
3. ремонт офисов в Петербурге люкс класса.
ремонт и отделка офисов, отделочные работы, евроремонт, строительная компания, устройство потолков, натяжные потолки, штукатурка стен, евро ремонт ремонт и отделка офисов, отделочные работы, евроремонт, строительная компания, устройство потолков, натяжные потолки, штукатурка стен, евро ремонт, отделка, фасадные работы, кровельные работы

Во время того, как обговариваются цены на отделочные работы, обратите внимание на перечень работ и сроки их осуществления. Прайс-лист на отделочные работы, как правило, предполагает два варианта развития событий: капитальный или косметический ремонт. В зависимости от ваших потребностей формируется порядок всех работ.

Наш многолетний опыт позволяет нам смотреть на ремонт офиса под ракурсом специалистов.  Мы  учитываем все технические и психологические нюансы: на какую сторону выходят окна, откуда должен падать свет, где предпочтительнее всего расположить рабочий стол, как оборудовать рабочее место, где лучше всего провести коммуникации, как эффективнее оборудовать перегородки и какого типа они должны быть, какой цвет стен больше подойдет данному помещению, как сделать его не скучно серым, как большинство типичных офисов.

Все это, а также многое другое, обязательно должен учитывать грамотный и опытный ремонтник-отделочник, а вместе с ним электрик, дизайнер, штукатур, маляр и т.д.  В лице нашей ремонтно-строительной бригады Вы найдете для себя именно то, что необходимо для ремонта вашего офиса, торгового центра, магазина или салона красоты   – опыт, многократно помноженный на вкус, стиль и профессионализм. Выбрав именно строительную компанию «Эталон», Вы не ошибетесь – в нашей компании трудятся только проверенные и опытные специалисты, имеющие за спиной богатый багаж знаний и опыта.

С перечнем, фотографиями и описанием наших работ, можно ознакомиться, перейдя по ссылке ниже или позвонив к нам в офис по тел: 974-88-89

С прайс листом на ремонтно - отделочные работы в нашей компании можно ознакомиться в разделе ПРЙСЫ или перейдя по ссылке.

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика