+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

 
Генеральный подряд

Мы берём на себя функции генерального подрядчика, проектировщика, технического заказчика и консультанта. Мы умеем делать проекты «под ключ» - от разработки концепции до сдачи функционирующего предприятия.

Строительные работы требуют особенного подхода на каждом из этапов возведения объекта. Заказчик не сможет в одиночку проконтролировать качество выполнения работ, разрешить все проблемы, неизменно возникающие в процессе оформления документов. В таких ситуациях незаменимы услуги генерального подряда. Генеральный подряд осуществляет наша фирма, обладающая всеми необходимыми разрешениями и полномочиями для проведения подобных работ.

Генеральный подряд строительства подразумевает заключение договора генподряда. С этого момента вся ответственность ложится на генподрядную компанию.

Компания «Эталон» имеет опыт и в таком направлении деятельности, как генеральный подряд. В перечень наших услуг включаются все нюансы, в том числе и заключение договоров с субподрядчиками, обеспечение рабочего процесса необходимыми стройматериалами, технический надзор и контроль за качеством и сроками строительства, обеспечение охраны труда. Генеральный подряд строительства подразумевает сдачу объекта «под ключ». Мы гарантируем выполнение проектных сроков, качественный и бесперебойный процесс работ.

 

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика