+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

металлические конструкции, Снип, монтаж металлических конструкций, изготовление металлических конструкций, проектирование металлических конструкций, металлопрокат, соединения металлических конструкций, купить металлические конструкии, цены, прайс, монтаж, установка, демонтаж
Изготовление и монтаж металлоконструкций.
Промышленное строительство, склады, ангары, легкие металлические конструкции

Проектирование металлоконструкций.

Изготовление металлоконструкций в ООО «Эталон» выполняется настоящими профессионалами, и это неудивительно, ведь производство металлических конструкций – это один из основных видов деятельности нашей компании. Основной принцип – готовые металлоконструкции должны отвечать всем запросам заказчика, быть максимально качественны, надежны и долговечны.

Металлоконструкции – это специальные металлические конструкции, изготавливаемые для строительства, выполняющие несущие функции в зданиях различного назначения и характера. Область применения металлоконструкций довольно широка:

  • Промышленное строительство (терминалы, склады, ангары, легкие металлические конструкции).
  • Жилое строительство (коттеджи, мансарды, таунхаусы).
  • Агропромыщленное строительство (свинофермы, птицефермы, овощехранилища, молочные фермы).

Помимо изготовления и монтажа, мы занимаемся также и проектированием металлоконструкций.
Также металлоконструкции применяются во время реконструкции зданий и усилении несущих конструкций при ремонте в офисе или квартире, устройстве межэтажных перекрытий.

склады, ангары, металлоконструкции склады, ангары, металлоконструкции
Строительство административно - бытового и производственного комплекса в п. Кикерино

Разумеется, мы также выполняем и монтаж металлоконструкций на любых промышленных объектах. При оказании  услуг  по изготовлению и проектированию металлоконструкций наша компания следит за соблюдением всех стандартов монтажа, до работы допускаются исключительно высококвалифицированные специалисты, имеющие надлежащие аттестации.

Изготовление металлоконструкций, стоимость работ по изготовлению и монтажу металлоконструкций

Металлоконструкции изготовление и монтаж осуществляется как в серийном производстве, так и по индивидуальным заказам. Одна из наиболее востребованных услуг - изготовление металлоконструкций с антикоррозийной защитой. Обработка специальными составами помогает существенно снизить неблагоприятное воздействие окружающей среды на металл. Прайс лист на монтаж металлоконструкций можно запросить у наших менеджеров или посмотреть на сайте.

Мы беремся за монтаж металлоконструкций даже на высоте свыше 60 метров, причем вы можете не сомневаться в идеальном исполнении самых сложных задач. Тот факт, что при работе мы используем собственное и современное оборудование, а также спецтехнику, ускоряющую сроки исполнения благоприятно влияет на конечную стоимость изготовления и монтажа металлоконструкций.

Ценовая политика нашей компании достаточно либеральна, будь то изготовление или монтаж металлоконструкций. Цена формируется максимально прозрачно, на основании стандартных прайсов и объемов работ.

Стоимость монтажа металлоконструкций рассчитывается после предоставления всех технических данных.

 

Проектирование (без согласования)
Площадь кв.м/руб.
до 100
до 500
до 1000
до 10000
Архитектурное решение (АР)
300
150
100
70
Конструкции железобетонные (КЖ) - фундаменты
90
50
40
30
Конструкции металлические (КМ)
300
150
100
70
Расценки ( цена) на изготовление металлоконструкций
тонн/руб.
до 10
до 25
более 25
Фермы, рамы и другие сложные металлические конструкции
20 000
17 000
13 000
Балки, колонны и ригеля и другие простые металлические конструкции
18 000
15 000
12 000
Расценки ( цена)  на монтаж металлоконструкций, монтаж металлоконструкций цена за тонну
тонн/руб.
до 10
до 25
более 25
Фермы, рамы и другие сложные металлические конструкции
19 000
16 000
13 000
Балки, колонны и ригеля и другие простые металлические конструкции
17 000
14 000
11 000
С полным прайс листом на услуги (металлоконструкции изготовление и монтаж) вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в разделе ПРАЙСЫ.

Вы можете связаться с нашими специалистами по тел. (812) 974-88-89, Вам ответят на все возникающие у вас вопросы, проконсультируют, подготовят коммерческое предложение, смету на монтаж металлоконструкций, смету на изготовление металлоконструкций, смету на проектирование металлоконструкций, учтя все ваши пожелания.

 

металлические конструкции, Снип, монтаж металлических конструкций, изготовление металлических конструкций, проектирование металлических конструкций, металлопрокат, соединения металлических конструкций, купить металлические конструкии, цены, прайс, монтаж, установка, демонтаж

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика