+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 

Строительная компания Эталон

Строительная компания "ЭТАЛОН" специализируется на оказании широкого спектра строительных услуг.

Строительная компания «ЭТАЛОН» занимает устойчивые позиции в сегменте оказания следующих услуг: генеральный подряд, общестроительные, отделочные, кровельные, фасадные (в том числе вентфасады), изготовление и монтаж алюминиевых, светопрозрачных конструкций, изготовление и монтаж металлоконструкций, монтаж инженерных коммуникаций, в том числе электромонтажные и санитарно-технические работы любой сложности, монтаж вентиляционного и климатического оборудования, монтаж систем пожаротушения, а также загородное строительство и ремонт зданий и сооружений любого назначения.

Строительная компания "ЭТАЛОН" с успехом решает любые инженерно-технические задачи, избавляя Заказчика от необходимости заниматься решением этих вопросов самостоятельно. Профессиональный подход к реализации проекта позволяет значительно сократить финансовые и временные затраты на все виды строительно-монтажных работ.

Строительство под ключ в Санкт-Петербурге, капитальный ремонт и реконструкция зданий – это основные направления деятельности компании «Эталон». Мы представляем интересы клиента, выступая в качестве заказчика-застройщика, осуществляем проектирование, технический надзор и оформление разрешительной документации, без которой не обходится ни одно строительство под ключ.

Мы может выполнить весь цикл работ: от проектирования, дизайн проекта, до ремонта или строительства "под ключ".У нас имеются все необходимые лицензии и сертификаты. Мы являемся постоянными подрядчиками по выполнению  государственных и муниципальных заказов, участвуя в гос. тендерах и конкурсах. Мы получаем благодарности от множества наших клиентов, а большинство из низ становятся нашими постоянным заказчиками.

Опираясь на квалифицированные кадры и собственную производственную базу, наша компания гарантирует:

  • клиентоориентированный подход
  • качественное и надёжное выполнение работ
  • доступные цены и гибкую систему скидок, снижающие Ваши расходы
  • комплексный подход и компетентность
  • выполнение работ точно в срок
  • гарантию на выполненные работы от двух до семи лет

Добросовестное отношение к работе, пунктуальность в выполнении проектных сроков и решений, аккуратность в процессе производства работ позволяет успешно превосходить конкурентов по цене, срокам и качеству выполняемых строительно-монтажных работ.

Вы можете связаться с нашими специалистами по тел.  (812) 974-88-89, Вам ответят на все возникающие у вас вопросы, проконсультируют, подготовят коммерчсекое предложение, смету, учтя все ваши пожелания.

Предварительно Вы можете ознакомиться с ПРАЙС ЛИСТОМ на все виды работ, перейдя по ссылке.

Компания «Эталон» - гарантия того, что строительство коттеджа, ангара, склада или ремонт под ключ будут именно такими, как вы хотели!

*данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика