+7(812)974-88-89

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны,

дом №120, Литер Е, пом. №L8

 


Сантехнические работы

Сантехнические работы  включают в себя профессиональный монтаж канализации, водопровода, отопления, а также установку разнообразного сантехнического оборудования в квартирах, офисах или загородных домах. Компания «Эталон» не устанавливает демпинговые цены на сантехнические работы, но делаем ставку на качество выполнения. Наши мастера, обладающие всеми необходимыми для работы инструментами, используют самые проверенные материалы. И, конечно же, расценки на сантехнические работы включают в себя самое ценное – все знания технологий монтажа разнообразной сантехнической продукции.

Что немаловажно, все сантехнические работы от компании «Эталон» выполняют работу в чистой униформе, все мастера непременно опрятны, вежливы, способны найти общий язык даже с довольно взыскательными заказчиками. Наши специалисты всегда помогут разобраться в запутанных инструкциях по эксплуатации сантехнических приборов, подробно расскажут обо всех недостатках и преимуществах продукции от того или иного производителя, разъяснят, как формируется стоимость сантехнических работ.

Цены на сантехнические работы. Стоимость. Расценки.

Цены на сантехнические работы – формируются в зависимости от Ваших потребностей.  Специалисты нашей компании примут вашу заявку по телефону, факсу или электронной почте и рассчитают стоимость вашего заказа.

Мы в своей работе используем исключительно качественно оборудование: полипропиленовые трубы из Чехии, металлопластиковые и медные трубы. Полипропилен заслуженно считается весьма надежным и долговечным материалом, при всем своем удобстве в монтаже. В 90% случаев – это идеальный материал для сантехнических работ.

 

 

 

Санкт - Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом №120, Литер Е, пом. №L8 | etalon78.ru © 2010-2011 Яндекс.Метрика